ParkTool Innensechskantschlüssel HT-6/HT-8/HT-10
Produktbeschreibung
Größenberatung:
6 mm:- Funktion: Innensechskant 6 mm
- Herstellerbezeichnung: HT-6
8 mm:
- Funktion: Innensechskant 8 mm
- Herstellerbezeichnung: HT-8
10 mm:
- Funktion: Innensechskant 10 mm